Форум программирования и Web-технологий

TimeSpeak

Объявление

Уважаемые пользователи!!! В связи с тем что администрация Megaline.kz блокирует предоставление сервиса с mybb и загрузка форума происходит с задержками, советую использовать анонимайзер http://anonymouse.ru для комфортного и быстрого просмотра и перемещения по разделам нашего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TimeSpeak » Антивирусы » TrustPort Antivirus 2010 - ТрастПорт Антивирус 2010


TrustPort Antivirus 2010 - ТрастПорт Антивирус 2010

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Компания AEC была основана в 1991 году в городе Брно, Чехия как разработчик и интегратор антивирусных решений в банках и сетях крупных компаний. С ростом интереса со стороны частных лиц, появились в последствии и решения на 1,3 и 5 компьютеров.

Что отличает TrustPort Antivirus 2010 от остальных?
Это многосканерность, иначе технологии нескольких (в обычной жизни конкурирующих между собой) антивирусных компаний в одном решении. Фактически если пользователь бы имел возможность установить на 1 компьютер связку антивирусов Касперский + NOD32 или Symantec + McAfee он бы был защищен на ступень выше чем обычные пользователи, но поскольку в большинстве случаев возникает конфликт при установке нескольких антивирусов, TrustPort Antivirus наиболее эффективное средство в борьбе с вирусами, червями, троянами.

Награды
Приведем пример. Лаборатория AV-Comparatives является некоммерческой исследовательской лабораторий в Австрии, которая проводит до 6 тестирований в год. Принимают в нем участие до 25 антивирусных решений и конечная сводка по резульльтатам служит одним из критериев при выборе антивирусного решения для компаний и частных лиц экспертами. И это доказывается тем фактом, что уровень обнаружения по AV-Comparatives приводится в новостных блоках таких компаний как "ТрастПорт А.С", "Лаборатория Касперского", ЗАО "Исет" и пр.
Согласно очередного тестирования в феврале 2010, которое проходит два раза в год, проводимого некоммерческой лабораторией AV-Comparatives (wwwav-comparatives.org, Австрия) Андреаса Клементи, распределение по общему обнаружению вирусов, червей, троянов, полиморфных зараз таково:

ТрастПорт 99,1%
МакАфе 98,9%
Симантек 98,6%
НОД32 97,7%
Аваст 97,3%
Касперски 97,1%
ТрендМикро 90,7%.

0

2

7 сентября, 2010. Компания TrustPort A.s, мировой лидер в индустрии разработки средств борьбы с вредоносными программами, сообщает о старте фотоконкурса «Мой Казахстан».

Хочется поделиться с окружающими очаровывающими видами купающихся в солнечных лучах гор, утопающей в цветах степи весной, рек и высокогорных озер? Хочется принять участие в общенародном фотоконкурсе и увидеть свои фотографии на сайте нашей компании? У Вас есть в запасе две-три минуты, чтобы отправить понравившиеся пейзажи на адрес электронной почты konkurs(a)trustport.kz?

Мы рады каждой фотографии и судьи ждут удачливую 7-ку, которая получит за лучшие фотографии гарантированные призы. Награды: 1-ое место (золото) – внешний жесткий диск; 2-7 место – лицензионная защита TrustPort Antivirus 2010.

Ждем! Отправляйте Ваши фотографии на konkurs(a)trustport.kz

0

3

У Вас есть компьютер? Закончилась лицензия на установленный антивирус? Не устраивает работа купленного антивируса? Хотелось бы использовать двухядерный (Это интересноTrustPort Internet Security 2011), а не одноядерный антивирус (Kaspersky, NOD32, Avast!, Avira, Dr.Web, McAfee)?

А главное! На сотке закончился баланс???

Участвуйте в новой акции! Это интересноСкачайте антивирус TrustPort Internet Security 2011 >>>, запросите ключ на 3 месяца бесплатно по электронной почте konkurs(a)trustport.kz. Установите и при регистрации введите тот номер мобильного телефона, на котором у Вас закончились деньги... В течение одного рабочего дня Вам будет зачислено 170 тенге!

Что Вы получаете:
1. Двухядерный антивирус с самым высоким обнаружением вирусов....
2. Бесплатное использование в течение 3-х месяцев....
3. Вам будет зачислено 170 тенге на мобильный телефон!!!

http://img.megatorrents.kz/graphic/images/2011/January/10/7E5D_4D2AA1B1.jpg

0

4

Сижу уже давно на McAfee и всем доволен, а вот по поводу какой антивирус лучше так это довольно спорный вопрос, порой создается впечатление что они сами делают всякие вирусы чтобы потом доблестно их обезвреживать, как по мне лучше всего не посещать злачные места и все будет хорошо. На McAfee остаюсь потому что лоялен к ресурсам компа, и цена умеренна, брал себе его, когда у них была акция и нужно было сделать небольшое пожертвование в какой-то фонд и давали бесплатно лицензию на один комп на длительный срок, так я тогда через https://www.kassa24.kz/charity/blagotvo … miloserdie решил внести за благотворительность милосердие нужную сумму, так как получалось гораздо дешевле чем покупать лицензию и пользуюсь им по сей день.

0


Вы здесь » TimeSpeak » Антивирусы » TrustPort Antivirus 2010 - ТрастПорт Антивирус 2010